COOL сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COOL сайт » СТИЛЬ » ЭМО


ЭМО

Сообщений 1 страница 10 из 58

1

Как вам этот стиль???Чем нравится и чем не нравиться...

По моему оч милое сочетание чёрного с розовым!!!... http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif

0

2

Сочетание супер!!! Но характер людей тоже не нравится.

0

3

GlamKitten написал(а):

Но характер людей тоже не нравится.

У мя есть знакомые эмочки, с ними классно общаться,а чё ты так думаешь???

0

4

МАРЁНОК написал(а):

У мя есть знакомые эмочки, с ними классно общаться,а чё ты так думаешь???

Ну я читала, что эти люди недовольны своей жизнью, не уважают её и т.п. Ну короче эмоциональные, недовольные своей жизнью люди.

0

5

Ну,да,у них даж есть какае-то фирма,которая вырисовует странные лица,на одежде,обуви,сумках,как бы мёртвые,фу гадость...
А общаться с ними классно!!! :glasses:

0

6

Смотря с кем. У каждых Эмочек и...(в мужском поле) всегда свои причуды. Иногда можно общатся, а с некоторыми просто скучно.

0

7

Ню, мне нравица этот стиль) Помоему прикольна, а все то что пишут это ерунда. На самом деле, есть две группы эмо  :yep: :   {ТРУ эмо  :cool: } и просто эмо. Настоящие эмо, они очень эмоциональные и одеваются так интересно чтобы как можно дольше оставаться ребенком. А просто эмо, ну, как бы {плагиат}. Эта группа думает о самоубийстве и так далее. Вот так вот. Телек смореть надо))

0

8

Вот,я ж говорю,они прикольные!!! :cool:

0

9

Я пытаюсь одеваться под этот стиль) Помоему чуть чуть получается. Хочу себе пять новых значков, еще одну пару кед, розовые джинсы-слансы (или черные), перчатки в сеточку ( :rolleyes: ) и... Что же я еще хотела... Куртку как у эмо! Вот. Более менее нормальный спортивный костюм, скейт мне и так уже купили. Шарфик и шапочку в полоску (черно белую) и все!
:huh:  :dontknow:  o.O  :writing:  :D

0

10

Ёмаё! Как так можно одется? Как тюремщики. В полоску. Люблю больше теплые цвета, хоят сама черное почти все ношу.

0


Вы здесь » COOL сайт » СТИЛЬ » ЭМО