COOL сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COOL сайт » МОБИЛЬНИКИ » Советы


Советы

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Советуемся!
Стои ли покупать или продавать свой телефон!!!
Почему сломался и т.д. и т.п.

0

2

Вот у меня одна проблема была: Выключаю звук в телефоне, а оно вибрирует без конца и краю. Пришлось вырубать телефон. Это было уже не один раз. Что делеть?

0

3

Его необходимо отнести к специалисту,объяснить не могу в чём дело,но,у моей подруги была такая же ситуация.
Теб либо заменят саму вибру либо контакт какой-то в схемке отощёл!

0

4

Та лан, пока не буду беспокоится. Пару раз было

0

5

а у мну такая ситуёвина: скачиваю что-нидь из инета или из другого телефона по блютуз он скачивает, но не сохраняет... Что делать????

0

6

Объясни пожалуйста ситуацию поподробнее,а я попытаюсь помочь!... http://i047.radikal.ru/0803/8a/8c9a88ee9d8f.gif

0

7

Короче: Она выкачивает с нэта, ей перекидывают по Bluetooth , и это все не сохраняется на телефоне, я так поняла?

0

8

Вот у меня одна проблема была: Выключаю звук в телефоне, а оно вибрирует без конца и краю. Пришлось вырубать телефон. Это было уже не один раз. Что делеть?

Ну вот на моём мобильнике вибрацию надо отдельно отключать! (в настройках)

а у мну такая ситуёвина: скачиваю что-нидь из инета или из другого телефона по блютуз он скачивает, но не сохраняет... Что делать????

возможно ты сохранённые файлы не в той папке ищешь! или может чё то с блютом. но если говоришь из нета тож не сохраняется, то это скорее первый вариант!

0

9

Маришка-малышка написал(а):

а у мну такая ситуёвина: скачиваю что-нидь из инета или из другого телефона по блютуз он скачивает, но не сохраняет...

Какая у тя модель телефона???

0

10

МАРЁНОК написал(а):

Какая у тя модель телефона???

Вот именно!

0


Вы здесь » COOL сайт » МОБИЛЬНИКИ » Советы