COOL сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COOL сайт » НАШ ФОРУМ » Предложения


Предложения

Сообщений 11 страница 20 из 56

11

Я не понимаю, есть красивые сочетания коричневого с оранжевым, лилового с белым, приглушённого разового с белым или серым)))) на крайняк чёрный с красным, но не розовым, а то сразу депрессивные ассоциации возникают :flirt:

0

12

А чем не красивый цвет розовый?

0

13

GlamKitten
Просто сочетание чёрного и розового во-первых слишком кричит, во-вторых может отпугнуть некоторых новых пользователей

0

14

Маришка-малышка написал(а):

во-вторых может отпугнуть

Чего? Ну сейчас вообще синий, так что не отпугнет

0

15

GlamKitten
Просто здесь замешана психология, человек прежде чем зарегится на форуме смотрит на его внешний вид чаще всего раньше, чем сами темы читает. Так вот с появлением такой субкультуры как ЭМО сочетание чёрного и розовогго цветов у некоторых людей может вызвать нездоровые ассоциации и они просто покинут форум даже не прочитав ни одной темы

0

16

Маришка-малышка написал(а):

Просто здесь замешана психология, человек прежде чем зарегится на форуме смотрит на его внешний вид чаще всего раньше, чем сами темы читает. Так вот с появлением такой субкультуры как ЭМО сочетание чёрного и розовогго цветов у некоторых людей может вызвать нездоровые ассоциации и они просто покинут форум даже не прочитав ни одной темы

Вот с этим я согл, но сама не против чёрного с розовым!

0

17

А чего сразу черный с розовым это ЭМО ? Это просто сочитание цветов красивых

0

18

GlamKitten
Это мы с тобой понимаем, что это сочетание красивых цветов)))) Но таких умных, красивых и самой главное скромных людей немного  :flirt:

0

19

А чё мне тож нравиться чёрный  срозовым!!! :dontcare:

0

20

Ну лан, будем делать так, как всех нравится, а не только нам. Но пока пусть этот будет. Норм пока ничего не нашла

0


Вы здесь » COOL сайт » НАШ ФОРУМ » Предложения