COOL сайт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COOL сайт » Girls Club » GIRLS


GIRLS

Сообщений 51 страница 60 из 61

51

Ну эт мона. Но что бы когда я вернусь ты еще была

0

52

Буду буду...

0

53

Не вижу

0

54

Я прищла,давай говорить...

0

55

Даффай!

0

56

Дафаёй о нас,о бабах...

0

57

да вот, думаю

0

58

Почему мы такие наивные? когда нам что-то парни говорят мы поссоянно им верим. И они еще любят говорить такую фразу как: Почему ты мне не веришь? Мне это не нравится, извени.  :'(

0

59

Попытка спастись от одиночества

Подростковый период — это время не только беспечное и беззаботное, но зачастую и время переживаний, волнений, разочарований и первых жизненных трагедий. Часто им, 14—16-летним, кажется, что они никому не нужны. Их никто не понимает, их проблемы уникальны и никто никогда в жизни не испытывал ничего подобного. Порой они чувствуют себя настолько одинокими и несчастными, что скорее готовы выдумать красивую историю, в которой они популярны и любимы, и рассказывать ее близким друзьям, чем признаться в том, что на самом деле им так одиноко и тоскливо. А уж если вдруг девушка знакомится с симпатичным юношей, который говорит, что она ему нравится, она уже готова верить ему и рада, что нашла человека, которому небезразлична. И конечно, если он предлагает ей “переспать”, она скорее ответит “да”, чем “нет”, чаще потому, что не хочет снова остаться одна. К сожалению, именно так в большинстве случаев и происходит. Она опять одинока, покинута, несмотря на факт физической близости. Желание чувствовать себя популярной снова и снова толкает ее в самые разные объятья, но в результате оказывается, что секс, секс без духовной близости, не спасает от одиночества, а наоборот, приносит разочарование. Такое поведение к тому же приносит ущерб ее репутации. Попытка спастись от одиночества при помощи секса оказывается неудачной.

0

60

GlamKitten написал(а):

Paris Hilton - мой идеал! Хоть она никому не нравится, но всеравно!!

Мне тож нравица, а насчет никому не нравится не зна в нашем классе все от нее без ума.
Например моя ава то же Перис Хилтон.

Отредактировано Рамашка (2008-04-30 12:20:02)

0


Вы здесь » COOL сайт » Girls Club » GIRLS